Искусственный интеллект и чат GPT – как изменится наша жизнь

Итак, чтобы было максимально интересно, мы в студии ИС АРТ напишем эту статью вместе с искусственным интеллектом, а вы во время прочтения попробуйте угадать что было написано при помощи ChatGPT, а что написано копирайтером.

В настоящее время искусственный интеллект (ИИ) развивается с невероятной скоростью и уже сейчас оказывает значительное влияние на нашу жизнь. Однако в будущем его роль будет еще более важной и всеобъемлющей.

По мнению экспертов, в ближайшее время искусственный интеллект станет приложением практически во всех сферах деятельности человека. Он будет использоваться для создания новых технологий, улучшения медицинской диагностики и лечения, автоматизации производства, управления городской инфраструктурой и безопасности, а также для обеспечения более эффективной работы банков и финансовых учреждений.

Новая версия ChatGPT4

15 марта вышла новая версия ChatGPT, которая способна на 90% заменить мнение и мышление человека. Какие особенности в новой версии? К примеру ИИ смог пройти собеседование на вакансию главного инженера в компанию GOOGLE на ставку 188000$, второй пример, чтобы пройти Капчу “Я не Робот” ИИ притворился плохо видящем стариком,  который не может понять что от него хочет Гугл, он нанял фрилансера на KWORK, который помог старику пройти капчу.

Вот несколько возможностей ChatGPT4

1. Генерация текста: ChatGPT может генерировать текст в соответствии с заданным контекстом, поэтому его можно использовать для написания статей, эссе и других видов контента. вот пример чат в телеграм @GPTBrain_Bot

2. Ответы на вопросы: благодаря использованию глубокой нейронной сети, ChatGPT может давать лучшие ответы на различные вопросы в режиме реального времени, например: Есть ли пробки в Москве на проспекте мира?. Он также может уточнять заданный вопрос для того, чтобы дать наиболее точный и полезный ответ.

3. Рекомендации: ChatGPT может предлагать рекомендации на основе информации, которую вы предоставляете ему. Например, это может быть рекомендация книг или фильмов, а также любой другой продукт или услуга.

4. Создание диалогов: ChatGPT может участвовать в различных диалогах и дискуссиях в режиме онлайн, предоставляя полезную информацию и отвечая на вопросы.

5. Улучшение качества контента: возможности ChatGPT могут использоваться для сбора и анализа данных, исследования трендов в различных областях и улучшения качества написанного контента. Например он может дать рекомендацию какой товар лучше продавать в сезон на маркетплейсах.

6. Оптимизация клиентского сервиса: ChatGPT может использоваться для автоматизации клиентского сервиса и ответа на различные вопросы клиентов в режиме реального времени, даже в медицине он может поставить примерный диагноз по вашем ощущениям. Например: После пробежки колит левый бок? Чат ответит как нужно дышать при беге, даст совет как избежать боли и иногда говорит о возможной народной медицине.

7. Поиск исходной информации: ChatGPT может искать заранее заданную информацию в интернете и предоставлять результаты поиска в соответствии с заданными критериями.

Это далеко не полный список возможностей, которые предоставляет ChatGPT4. Благодаря высокой точности и глубокой обработке данных, он легко интегрируется с различными видами программного обеспечения и может стать важным инструментом в любой области деятельности.

Будущее ИИ в нашем мире

Искусственный интеллект может действительно изменить мир, но это изменение может быть полезным для человечества. Например, он может помочь в борьбе с глобальными проблемами, такими как климатические изменения, вирусы, опасности в обществе и экономические неравенства.

Информационные технологии уже внесли большой вклад в автоматизацию и улучшение производственных процессов. Большинство работ, связанных с простой рутинной работой, вскоре будут выполнены ИИ и роботами. Это может создать экономические проблемы, но ИИ также может предоставить новые возможности для развития экономики. Например, он может дать большой импульс для развития новых рынков и инноваций.

Более важным аспектом в развитии ИИ является способность улучшать и упрощать принятие решений. Вместо того, чтобы заменять человеческих экспертов, ИИ может помочь им сделать более качественные и быстрые решения, на основе сбора и анализа огромных объемов данных.

В целом, мнение экспертов и ученых в том, что ИИ не захватит мир. Он будет работать рядом с людьми, чтобы оптимизировать и упростить их жизнь. Если мы научимся правильно использовать и развивать ИИ, будущее может быть полным новых возможностей и принести значительный вклад в нашу жизнь.

16

Какой процент написан ИИ?

Правильный ответ: "90"

Обсуждение закрыто.