Услуги по разработке и созданию сайтов

Оказываем услуги по разработке сайтов разных видов. Создаем, обслуживаем и оптимизируем сайты для бизнеса, предлагаем уникальный дизайн, широкий функционал и понятный интерфейс.

Что вы получаете

  1. Комплексные услуги по разработке сайтов. Создаем веб-ресурсы разной сложности, выполняем все этапы работ, предлагаем услуги под ключ.
  2. Уникальный дизайн, простую навигацию, функциональность и адаптивность веб-ресурса.
  3. Профессиональное техническое обслуживание после запуска, при необходимости доработка и масштабирование проекта.
  4. Оптимизация под поисковые системы и SEO-продвижение для привлечения новых клиентов.

На каких платформах мы работаем

Предлагаем услуги по разработке сайтов на Битрикс и Вордпресс. Используя лучшие CMS, мы создаем функциональные веб-ресурсы для решения поставленных клиентом задач. Специалисты Is Art создают проекты разных типов: сайты-визитки, корпоративные сайты, лендинги, интернет-магазины, маркетплейсы. Каждый проект – это уникальный кейс, над которым работает опытная команда из дизайнеров, разработчиков и маркетологов.

Что входит в услугу разработки веб-сайта

  1. Анализ бренда и разработка персональной стратегии. Изучаем вашу компанию или продукт, анализируем сайты конкурентов, чтобы составить эффективный план развития и продвижения сайта.
  2. Адаптивность. Корректная и быстрая работа веб-ресурса на всех типах устройств – одно из главных требований современных заказчиков. С помощью адаптивной верстки мы делаем сайт удобным для использования на любых устройствах и операционных системах.
  3. UX/UI дизайн. Работая над дизайном сайта, уделяем внимание не только эстетике, но и удобству использования. Дизайнеры студии Is Art создают простые и комфортные интерфейсы, убирая все лишнее.
  4. SEO-оптимизация. Работаем с семантикой сайта, оптимизируем его под требования популярных поисковых систем, выводим в топы поисковой выдачи, увеличиваем охваты аудитории.
  5. Повышение конверсии. Услуги по созданию и разработке сайта включают и увеличение лидов, привлечение новых клиентов в вашу компанию.

Главное о веб-разработке в Is Art

Этапы работы

Заключив с заказчиком договор на услугу по разработке сайта, мы приступаем к его созданию и гарантируем сдачу проекта вовремя. Этапы разработки:

  1. Анализ бизнеса клиента, разработка маркетинговой стратегии продвижения.
  2. Создание персонального дизайна, проработка всех разделов будущего сайта, работа над навигацией и интерфейсом, создание макетов.
  3. Верстка, сборка сайта и адаптация под все виды устройств для быстрой и эффективной работы веб-ресурса.
  4. Программирование сайта на выбранной CMS, подключение всех плагинов и модулей.
  5. Составление контент плана, наполнение сайта контентом, оптимизация под поисковые запросы.
  6. Запуск, тестирование и исправление ошибок.

Услуга разработки сайтов под ключ

В Is Art работает большая команда специалистов, необходимая для реализации проектов любой сложности. Заказывая услугу создания сайта под ключ в нашей студии, всего за месяц вы получаете готовый к использованию и продвижению сайт с широким функционалом, стильным и современным дизайном, надежной системой защиты и всеми необходимы интегрированными сервисами. Разрабатываем проекты, которые эффективно решают задачи клиентов, прислушиваемся к мнению и пожеланиям заказчика, предоставляем профессиональную техническую поддержку.

Частые вопросы и ответы

Сколько времени требуется на создание сайта?

Сроки выполнения заказа нашими специалистами зависят от самого проекта, его типа, масштаба, сложности дизайна, функционала. Одностраничный лендинг или сайт-визитка разрабатывается быстро, тогда как на создание интернет-магазина или корпоративного сайта для крупной компании потребуется в разы больше времени. В среднем разработка занимает месяц, а точные сроки мы назовем после консультации.

Сколько стоит услуга разработки сайта?

Вы можете ознакомиться с ценами услуги разработки на сайте нашей студии. Например, создание корпоративного сайта стоит от 210 000 рублей, бизнес площадки – от 300 000 рублей. Это начальные цены, точная стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от особенностей проекта. Заполните бриф, и наши менеджеры назовут цену.

Какую CMS выбрать для сайта?

Выбирая CMS, стоит отталкиваться от типа вашего веб-ресурса и задач, которые перед ним ставятся. Например, для лендингов чаще выбирают WordPress, а для интернет-магазинов подходит Битрикс благодаря интеграции с сервисами компании 1С и широким функционалом для управления бизнесом. Оставьте заявку и проконсультируйтесь с нашим менеджером, мы поможем выбрать оптимальный вариант.

 

Обсуждение закрыто.